|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Клара Киевман на: ОСЕНЬ ПРОЗРАЧНАЯ... |
| | | Оля, Вы прекрасно показываете "Осень". Просто ощущаешь это последнее
тепло. Кстати, если заглянете на сайт Нурмухамедовой Натальи - там
песня о Юрмале "Звёздная печаль".
Удачи!
Клара | | | 21/08/2007 06:51 |
|