|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Птичкапевчая на: ОСЕНЬ ПРОЗРАЧНАЯ... |
| | | Знаете, Вадим, песня записана, но продолжает всё время звучать у меня внутри. И каждый раз я открываю что-то новое в стихах, того, что сразу не заметила. Потому постоянно благодарю Вас за многослойный смысл, за сюрпризы и чудеса заложенные в стрОках!!! | | | 08/08/2007 16:53 |
|