|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Татьяна Воронова на: Звонок в прошлое |
| | | Приятно слышать твой голос, Фима, даже.. не на твоей страничке!))..
Надеюсь, появишься и у себя?))..
Спасибо, уважаемый Админ, за файлы с таких встреч!.. Слушаю с удовольствием и интересом!.. Особенно - авторское исполнение стихов!
Удачи и успехов! Единствнное пожелание - усовершенствовать технику записи!))
С теплом, Т. | | | 31/07/2007 10:33 |
|