Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Ирина Шахрай на: "Песенка про ..." (...  
 Мэри, если Вы сравните даты выхода в эфир моего и Ваших отзывов, то заметите, что мой вышел раньше, а Вы, пока писали мне, увлеклись и не обратили внимания. Это во-первых.
Во-вторых. Вы же знаете, что я на работе. А здесь я не всегда могу писать, это очень заметно :), читать, скачивать и слушать еще умудряюсь. Даже переписать домой не могу, поэтому второй раз скачиваю в интернетклубе. Такие вот сложные условия работы (вернее, НЕРАБОТЫ!) :))
О компе "в кредит" тоже подумываю...
А "критиковать старушку" пока не нашла за что. Может, еще раз 20 послушаю и найду, если постараюсь, но я не ставила перед собой такой цели. Пока только удовольствие получила от приятного молодого "старческого" голоса.
А, так Вы собираетесь с ноутбуком на бегу работать? Круто! Даже я не пробовала. Только играть на гитаре на бегу могу, еще могу попробовать на велосипелде, но больше люблю стоя - легче и красивее получается.
Выздоравливайте! И выкладывайте втихаря "незавершенку". В противном случае совершенствовать будете до беспредела.
Ждем!
 20/06/2007 14:48
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: