Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Ирина Шахрай на: Вот и лето прошло  
 Ой, я не хочу Вас обидеть, Петр, Вы и так на меня все время нападаете, за то, что я свое мнение имею, а по рангу не положено! Вы, как я успела понять, этому рангу очень большое значение придаете. Но мне больше нравится песня Берковского: у него такая теплая грусть в интонациях по поводу ухода лета! И с каждым куплетом все больше осень в вальсе закруживает... У Вас я этого не почувствовала. Настроение не передано, хоть и поставленная самому себе задача выполнена.

То, о чем Вы говорите, Петр, у меня и так иногда само собой получается, я не ставлю перед собой такой задачи: каждый куплет немножко отличается по мелодии от другого. Слова-то в каждом куплете разные, поэтому иногда мелодия-то другая просто-таки напрашивается. Вот недавно наш директор фестиваля такую мысль подбросил, мол, почему бардовскую песню нельзя на ноты разложить: а потому, что каждый раз песня по-другому исполняется. Лично я считаю, что это хорошо. Стержень остается, а остальное - как на данный момент чувствуешь, так и поешь.
А Вы не обращайте на мои слова внимания, хорошо? Ну, думаю себе так и думаю. Кто я, собственно, такая?
А вот мне лично ну очень нравится, как Вы Сковороду озвучили под бандуру! Вот это, на мой взгляд, Ваше! Не знаю, кто еще так бы смог! Там, действительно, сердце замирает!
Ну, это так, не обращайте на мои слова внимания и песни мои не слушайте.

С уважением,
Ирина
 06/06/2007 16:17
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: