|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Петухов Олег на: Осеннее танго |
| | | Хорошая получилась песня, прослушал с большим удовольствием.
Все гармонично, и голос, и мелодия, и аккомпанемент, а так бывает крайне редко.
Даже хочется взять Ваш шедевр в свой репертуар...
Попробую спеть у костра, а вдруг...???
| | | 02/06/2007 14:33 |
|