|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Александр Соловьев на: Осеннее танго |
| | | Мелодия приятная, текст в нёё "впаялся", с ней он даже более удобовоспринимаем. Маленькая деталь - Вы спели "белЁсым", в то время как автор явно предполагал "белЕсым" - мелочь, конечно, но рифма пропала. Жалко. | | | 01/06/2007 12:45 |
|