|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Переделкин на: Осеннее танго |
| | | Хорошо поёте. Только что-то недоброе с микрофоном происходит. Какие-то посторонние звуки. Но в любом случае приятно было было послушать. Спасибо Вам.
Переделкин и его многочисленная свита. | | | 01/06/2007 05:47 |
|