Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Ирина Шахрай на: Гончарный круг  
 О, так у Вас особая любовь к гончарным кругам! Я и не знала, что Вы гончарные круги коллекционируете! Более ста, говорите? Это ж специально выискивать нужно, это ж еще как поработать, как попотеть нужно, пока найдешь, зато как радуешься каждой новой находке! Это так увлекает, аж до аллергии иной раз, я правильно поняла? Сочувствую. Это как женщину любить, любить, а потом вдруг разлюбить. Надоела. Хватит. Всё. Сил больше нет.

А и правда, Переделкин, не слушайте! Чего ее слушать-то, песню! Прочитал и всё! Хватит с нее, с песни...
А я вот иногда Ваши стихи прочитаю - не в восторге, вроде бы, от некоторых, а, думаю, как он это показал, как сделал? Интересно!
Я вот у Вороновой поучусь, поудаляю все тексты. А если кому интересны ПЕСНИ, пусть СЛУШАЮТ, на то они и песни.
А насчет "брезгования"... Ну что Вы?! Как это можно брезговать стихами, что Вы?! Если эти стихи приглянулись, если настолько приглянулись и откликнулись в твоей душе, что прочитать или запеть их захотелось, да еще и поделиться с кем-то, и дать ссылку на автора, на тот случай, если это кого-то заинтересовало. Никто ж никого не заставляет.

У меня немножко по-другому все, Игорь. Меня если какой автор зацепил, я уже буду к нему возвращаться и возвращаться, буду следить за его творчеством, мне будет интересно, как он что делает, как преподносит материал, как развивается, чем живет сейчас. И его песни или стихи буду скачивать и не заглядывая в тексты, просто потому, что они появились. Потому как песня или стихотворение - это внутренний мир автора, а этот мир тебя зацепил...

А все-таки зря не послушаете! Мне жаль. Мне показалось, что песня удалась. И музыка со стихами гармонирует - этакий гончар-создатель за работой. Вернее - весь там, в процессе...

Ну что ж, Вам выбирать.
 31/05/2007 20:33
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: