Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Ирина Шахрай на: Россия  
 Не, это временно было закрыто. Знаете, как у нас иногда на киосках вешают табличку: "Вышла на 5 минут". А КОГДА вышла, когда придет, - одному Б-гу известно. Не было ни сил, ни времени писать, только читать еще могла как-то. Всё, подзарядилась, возвращаюсь, отвечаю потихоньку всем. И не всегда суразно. Вон, Приступову ответила как товаристчу, как соратнику, вместо того, чтоб сказать "Ой, как здорово, как я счастлива, что Вам понравилось! Теперь стоит жить и творить!", - поделилась мыслями, так получила за все мои прошлые и будущие грехи. Не знаю теперь и как с ним разговаривать, лучше и вправду молчать. Пусть себе Воронова и дальше с ним переписывается и советует, что ему слушать.

Как там у Эллы Крыловой:
"И прохожий сквозит
через Будду, как через пустое пространство,

и проходит насквозь,
не узрев, не узнав, в перспективе
исчезает. Но вскользь
нота тронута в смутном мотиве,
и она прорастет,
может быть, как зерно золотое..."

А через призму воспринимается даже и тогда, когда просто читаешь что-то, варишься в материале, и тебе кажется, что в это время все тоже это же читают и должны тебя понимать. Про "притягивается" классная мысль. Я уже не раз замечала, как иной раз задашь себе какой-то вопрос, а из телевизора вдруг ррраз, - и нате Вам ответ!

Насчет "протестующей незащищенности"... Это скорей обо мне, Татьян :), а родина - она такой, наверное, была, когда-то, а сейчас...
Сейчас от нее кроме прекрасной природы и спивающегося и вымирающего народа почти ничего-то и не осталось, одни воспоминания. Потому как тем, в чьих она сейчас руках находится, по большому счету глубоко плевать на эту самую родину, они решают какие-то свои проблемы, а вы тут пробуйте в таких условиях выжить. Выживете - памятник можете себе поставить, а не выживете - тоже памятник, поставят...
Вот гуляю на днях по городу, и отмечаю про себя: вот здесь мы с ... - в Германии они сейчас; а тут когда-то ... - в Португалии она теперь, футбол смотрит; а здесь... тоже Германия; а тут - Израиль; а этот - умер год назад; вот здесь - наркотики, всего 22 года было; этого - машина сбила; этот - с балкона выбросился с 5-го этажа; а вот здесь - повесился; все остальные торгуют, ничего не производится, кругом рекламные щиты "Курите ЭТО!", "Пейте ТО!", "Звоните и болтайте СЮДА!". Как, Вы еще не счастливы? Родина Вас не забудет! Ура!
 06/06/2007 13:39
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: