|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Лютэль Эдер на: Лампада |
| | | Оленька! Какая чудесная Молитва получилась!
Ваш творческий дуэт с Вадимом невероятно удачен - как-то удалось попасть в резонанс очень здорово! Спасибо авторам песни!
А Вас я забираю в рекомендованные - однозначно! (как любит говорить один небезызвестный политический деятель:)
С теплом - Людмила | | | 11/06/2007 16:25 |
|