|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Александр Соловьев на: "Мне никогда..." |
| | | Конечно, всё субъективно. Если даже и пытаться что-то "поджимать", - уж лучше пожертвовать повтором последних двух строк. Только ни в коем случае не убирайте проигрыши - они здесь так очаровательны!
Суважением, А.С. | | | 10/05/2007 20:57 |
|