|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Костя Градов на: "Мне никогда..." |
| | | В целом понравилось,трогательно.Я бы сократил вступление и проигрыши,
Вы и так повторяете конец каждого куплета,песня неоправдано растянута.
Спеть хорошо бы под гитару,аккомпонимент какой-то неживой.Извините за ясность мысли,успехов Вам и добро пожаловать! | | | 09/05/2007 13:53 |
|