StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой

Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Костя Градов на: "Мне никогда..."  
 В целом понравилось,трогательно.Я бы сократил вступление и проигрыши,
Вы и так повторяете конец каждого куплета,песня неоправдано растянута.
Спеть хорошо бы под гитару,аккомпонимент какой-то неживой.Извините за ясность мысли,успехов Вам и добро пожаловать!
 09/05/2007 13:53
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: