Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Ахтаева на: "...холода и д...  
 Добрый день, Борис!
Зашла, собственно, поблагодарить Вас за то, что Вы лично выбрали романс в исполнении Кости ДОльчина на мои стихи для участия в конкурсе- Стихи любимых авторов. Для меня это было расприятным сюрпризом! Я кинулась обнимать его, а он говорит- нет, не моя в том вина:)) Так что чуть ночь,уж я у ВАших ног:))
Спасибо Вам большое! Что-то такое в душе тронулось:)) Это стихотворение - живая душа:) Оно мне очень дорого, и ужасно приятно, что путешествие его еще не совсем закончилось.:) Результат мне уже не важен, раз Вы сами его рекомендовали:) Мой нижайший реверанс!:)
И как всегда, зашла с душевной пользой.Послушала Ваше последнее актерское исполнение. Вот ведь, в тексте ошибочка, а произносите Вы правильно- сыплет:)) Что интересно, наверное погода влияет на народ, из последних посещений моих, все настроения и манера исполнения, такая вот задумчиво-распевная, очень похожи.
Борис, не сочтите за фамильярность:)), но я все рискну Вам подарить мое традиционное яблочко! за прекрасный талант чтеца!
С любовью,
Евочка
 01/02/2006 17:13
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: