Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Ирина Шахрай на: Городская дурочка  
 Ирина, преследует что-то сегодня меня Ваша "Городская дурочка", та, что из переулочка, не могу отвязаться никак. Это моя тема. У меня тоже всё - то "Лирический дурак" проскакивает, то "Дурацкое королевство" просматривается. В общем, это слово нас с Вами как-то роднит, наверное :)

А теперь не по теме, просто интересное совпадение. Прочитала сегодня с удовольствием Вашу статью в "Зеркале недели" 1997 года "Ни страны, ни погоста..." о Бродском и о Левитанском, а там Вы цитируете Левитанского "Тень". Дело в том, что не далее как в эти выходные наслушалась песен на стихи Юрия Левитанского у нас на слете в замечательном исполнении москвичей Николая и Марины Реу.
А песня Николая "Тень", кстати, выставлена на этом сайте. Запись, правда, не студийная, а с фестиваля, но достаточно неплохого качества. Если интересно, можете посмотреть:
http://www.stihophone.ru/users.php?user=reu

Очень понравилась Ваша книга "Cinema, Парнас и джаз", после нее немного по-другому воспринимаю Ваши стихи, сквозь призму сюжета, что ли, рассматриваю.

Спасибо за песни!
 18/04/2007 16:43
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: