Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Ирина Шахрай на: Ветер странствий  
 Во-первых, Костя, о каком долге Вы говорите? Каждый сам выбирает, кого ему слушать, и если я слушаю Вас, то это ну совсем не значит, что Вы обязаны слушать меня. Тут, по-моему, без обид.

До меня дошли слухи, что Вы можете появиться через неделю у нас на слете,- если это правда, то буду очень рада знакомству.

Насчет песни.
Костя, Вы себе не представляете, сколько я уже выслушала по поводу того, что пою мужские песни :).
Началось у меня всё с "Трюмселя". Многие говорили, что эту классную песню хорошо бы классно спеть какому-то классному мужчине с классным сильным голосом... Но недолго об этом говорили, так как вдруг всех осенило, что песня-то от лица трюмселя, а это такой ма-а-аленький парус на вершине мачты, который выпускают только в экстренных случаях, когда не остается уже другого выхода, потому как хоть он и маленький, но рывок будет очень сильным, и есть риск, что сорвет кры... мачту! Это очень опасно, но ... это все изменит. И вот представьте, что этот маленький парус будет озвучен кем-то большим и сильным! А трюмсель - маленький, но смелый и отважный :).

А в этой песне мне почему-то и в голову не пришло, что текст мужской. А почему собственно? Вы уверены? :)

Хочу Вас огорчить - ум-ца-ца уже не будет. Я эту песню щупала достаточно долго, и это уже вполне сознательно выбранный вариант. Насчет чуть энергичнее - согласна. Не всегда, когда записываюсь, эта энергия еще во мне присутствует. Чаще к тому моменту у меня ее уже почти нет, вот и как могу выкручиваюсь :).
Но анализу и советам очень рада, спасибо, Костя! Это всегда на пользу. По крайней мере совет всегда помогает либо утвердиться в своем выборе, либо задуматься и посомневаться еще.
Спасибо!
 09/04/2007 20:23
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: