Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От brahman на: До свидания, мальчи...  
 Ув. Павел! А что, нужно особо подчеркивать в каждом отзыве, что это мое личное субъективное мнение а не объективная реальность, данная нам в ощущениях? Ясное дело, что мое личное- и именно поэтому глупо обижаться: я-то никого обижать не хотел. Сказал, что думаю- и уверяю вас- и впредь буду поступать так же,имея, впрочем, в виду вашу особую обидчивость!
Хотя, думаю, вы просто не внимательно прочитали мой отзыв. ( не претендующий на рецензию,- чукча не критик).Я говорил о точности выбора мелодии, и привел вас как пример.В работе Инны музыка своей необычностью выделяется, отвлекает на себя внимание слушателя- мое внимание!не буду обобщать!-и, как результат, то, что я охарактеризовал как "поезд ушел"- потеряна непрерывность слушания слов, голоса. Думаю, что размышления и эксперименты в этой области нам, актерам Стихофона только полезны.
Если мои соображения вам неинтересны, я слова больше не скажу о сделанных вами работах. Ваше же мнение о своих выслушаю со вниманием, ибо вижу в вас опытного профессионала. Можете разносить на молекулы- с объяснениями и обоснованиями!
Защищать от меня ни Инну,ни Константина, ни Стихофон в целом не надо- "людей надо не только любить, в том числе и маленьких", им надо говорить правду!
Алексей.
 03/03/2007 22:13
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: