Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От brahman на: Гейша  
 Оля! Чур не смеяться! Я актер тот еще: массовик-затейник, аниматор, как это теперь называется. Прыгаю внутри огромных ростовых кукол, надуваю и верчу длинные шарики, загадываю загадки и пою песенки...
Был грех в юности, хотел в артисты- вот чем это кончилось.
Военным был, да- два года срочной службы в авиации. Как мудро заметил Костя Градов- байки байками- а все так в нашей армии и было. или примерно так: я не читал тех историй Покровского где финалы трагические...У нас в Авиации было как у Покровского во Флоте.
А история-то такая- каждое лето я с друзьями и группой бывших детей- не моих родных детей. а тех, кто ходил ко мне в гитарно-туристский клуб (дикая смесь КСП и водочного туризма) хожу в поход на байдарках.
Это святая традиция- как баня 31 июля. В поход мы берем книги и читаем по вечерам вслух. Ясно, что любую книжку не возьмешь, ее должны слушать. И тут, накануне мне сосватали почитать Покровского- я понял-оно!- взял с собой. Почти все наши мужики прошли через армию, поэтому вечернее чтение превращалось в лежбище ревущих моржей, и непрерывный гомерический хохот- уж больно узнаваемы были ситуации. Потом дома я записал с пол книжки на диск и всем подарил.
А часть этих файлов разместил на Стихофоне- когда сам, с месяц или два назад, набрел на него. Ну что сказать- поэты слушают...
 01/03/2007 20:51
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: