Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От kupervol на: Не покачнувшись на ...  
 Я,Женечка,имел неосторожность,и некоторую свободу изъявления чувств,когда под впечатлением от вашей песни,назвал вас "милой девушкой"! Сегодня,когда я прочёл всё то,что вы выставили здесь,плюс прослушал все ваши песни,я должен добавить к этой простой и слишком фривольной фразе ещё несколько фраз,свидетельствующих о моём впечатлении и восхищении! Вы - настоящий поэт! Вы - настоящий философ!Вы - совершенно неординарно мыслящий человек!Вы - чудесная девушка,для которой любой принц - это естественно,а для него вы - это награда!Я совершенно восхищён вашим талантом,умом,умением,иронией,чувством времени и места - гармонией души и тела!Вы - неподражаемы,вы что-то особенное в 21 веке,я уверен,что ваше творчество ещё займёт подобающее ему место!
Я просто не ожидал в инете встретить такой талант! Извините,что обратился к Вам слишком фамильярно! Склоняю голову в почтении и любви!В.
 26/02/2007 23:01
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: