Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От brahman на: Выходя за круг...  
 Оля! Как и многие в Интернете свой ник я образовал от вполне реальных данных в паспорте. Так что божественное начало индуизма здесь не причем.
Сам я стихи не пишу- не пишу Стихи, хотя часто что-то рифмую для внутреннего или рабочего употребления.(Мужественно напевая: Работа у нас такая...)
В 19 что ли лет понял, что даже то, что пишу с пафосом и серьезом- подражательно, и не выдерживает сколько-нибудь серьезной критики. Видимо,это общая черта тех, кто перестал писать сам- острее видеть достоинства и недостатки других. Но у меня есть возможность творчески реализовать себя в Виртуальном поэтическом театре не только как критик! Таки я еще читаю что-то вслух , с выраженьем на лице!Выражение как правило ироничное. Но все знают, что ирония - это самозащита.(оглядываясь: Эй, кто еще не знает?) Поэтому " если я кого ругал, карайте строго. Но это врядли, вобще-то не ругаюсь. Скажи, Серега?".
А Ваша поэзия очень, очень крепкая и в лучших образцах- Поэзия.
 26/02/2007 21:51
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: