Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Переделкин на: Со звездами играть  
 На мой взгляд, если Вам это инетерсно, песня должна быть живой. А это значит не просто красивой, но и с событиями. Т.е. как в жизни буря и затишье. Т.е. иногда нужно делать смену ритма, наполнять её какими-то особенными звуками. Нужно эксперементировать. Мне не нравится, что здесь никто не пишет обстоятельных рецензий, т.е. я, как автор, практически ничего не получаю от слушателя взамен. Восторги опять же это хорошо, но нужны иногда нюансы. А их иной раз приходится клещами вытягивать. И оценка типа хорошо, плохо или ужасно тоже не совсем устраивает. Хочется понимания что хорошо или что плохо или что ужасно. А народ у нас такой, когда начинаешь писать правду обижаются.
Мне здесь, если честно, вообще мало, что нравится. Это абсолютная правда. Иной раз, чтобы не спугнуть слушателя мне приходится льстить и говорить неправду. Опять же это не всегда связано с качеством песни или чтения. Просто я вообще люблю другую поэзию, которой здесь так мало. Есть конечно, но мало. И мне нравятся взрывные ритмы, когда эмоции плещут через край или наоборот, когда всё настолько красиво, что хочется расплакаться. Но в любом случае слушатель не должен делать исполнителю никаких скидок на то, что он там недавно исполняет или ещё не набрался опыта. Автор дролжен всегда видеть перед собой горизонты и расти над собой. Как Вы правильно замечали как-то, бороться с самим собой. А для этого нужен анализ.
 15/02/2007 07:11
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: