Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Новый Переделкин на: А можешь ты, как я?  
 Нет, на такое мы с Переделкиным не способны. Чтобы ещё возвышенно и распутно. Ну т.е. либо уж возвышенно и без всяких негативных последствий, либо распутно. :) Вообще, конечно, мужчины по молодости делают глупости из-за женщин, это случается сплошь и рядом. Но сейчас - мы говорим с Переделкиным твёрдое нет. Никто уже не сумеет вышибить нас из седла. Времени и так катострофически не хватает. :)

Вообще святой порок - сочетание забавное. Переделкину почему-то всегда казалось, что секс, а именно секс считают пороком и грехом, это спорт. Ну бегают люди скажем на утреннюю пробежку или ходят в спортзал. В общем-то и секс чисто энергетически может быть разновидностью спорта. Выхлоп ого-го какой, да и сил потом никаких.

Любовь же как правило возникает (чисто из своих наблюдений) изначально на поле каких-то иных пересечений. Любовь это когда "краснеть удушливой волной, едва соприкоснувшись рукавами". И такую любовь абсолютно не нужно оправдывать. Правда, она больше напоминает болезнь. Люди абсолютно реально переболевают друг другом. Бывает и односторонняя любовь, которая тоже отнимает много физических и эмоциональных слов.

Но главное для любви: это плоды. Т.е. дети, либо, если это творческий союз, то произведения искусства. Т.е. настоящая любовь на мой взгляд должна быть не друг для друга, а как бы озарять всё вокруг, вот тогда она не будет порочной.
 12/02/2007 13:17
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: