Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От kupervol на: К 60 летию В.Высоц...  
 Спасибо за такую обширную и обстоятельную статью,тов."Новый переделкин".Ваш ник мне не очень симпатичен,потому что я человек консервативных взглядов,и любая "переделка",включая революцию,у меня вызывает недоверие! Должен вас сразу успокоить,- когда я в своём стихотворении сказал слово"мы",- я конечно же не имел ввиду вас,нет,я только имел ввиду предствителей своего поколения - примерно того же,что и сам Высоцкий(он старше меня на 7 лет), не вашего! У моего старшего сына есть всё,что создал Высоцкий за время своей жизни.Вы наверное в основном знаете его песни - я же воспринимаю его прежде всего как поэта,и в силу разности наших с вами жанров,- для меня это важнее.Вот я и хочу сказать вам,что с моей точки зрения,Высоцкий - великий поэт!
Что касается "идеализации",- как вы изволили выразиться,то я это давно не практикую,ещё со времён узнавания Библии!Ну,говорить о том что вас "цепляет",или не "цепляет" - мне совершенно неинтересно,потому что сам этот термин я не приемлю в принципе, - я же не рыба.Что касается прав молодёжи "кричать,притязать,бунтарствовать" - то это сколько угодно - лишь бы стёкла не били!
Развлекать нас своими,- иногда очень весёлыми и удачными песенками - это конечно,и чем больше,тем лучше!Только наркотики не употребляйте в избытке - так,попробуйте и остановитесь.Я смотрю, вы очень тщеславный юноша - всё время и разными способами самоутверждаетесь,- что ж,если есть необходимость,не страшно.Более того,вы правильно делаете, что настойчиво пропагандируете свою точку зрения на жизнь,искусство и права человека! Мне из того,что я уже прослушал на вашем сайте и на "Стихофоне" многое нравится - я вообще люблю развлечения,с танцами,пьянкой, и девушками!
Ваши песни намного лучше,чем то,что я последнее время слышу в ресторанах и варьете.
Правда,здесь,на Востоке - всё это не соостветствует нашим привычкам и нормам поведения,- не говоря уже об уровне кухни!
Вообщем,давайте уважаемый "переделкин" будем свободно и спокойно существовать каждый в своём жанре,и не пересекаться,- как собственно, это и положено в таких разных ипостасях.Но я лично очень люблю весёлых молодых людей,да ещё способных так хорошо играть на гитаре,петь и плясать! Я с вами,в момент радости и гулянья!У меня старший сын крупный специалист в области рока и прочих наименований,с которыми я лично не знаком - я ему показал ваши работы,он сказал,что можно слушать,и когда будет время,он готов продолжить!В отличие от меня,он понимает и знает наизусть практически всех музыкантов,о которых я не имею представления! Ну это понятно,он всего на 4 года старше вас,то есть вы одно поколение!Работайте,сочиняйте,пойте - это нам всем очень приятно и занятно,это нам всем нравится!Чем больше способных ребят - тем лучше для искусства,для социума,- и в конце концов,для человечества в целом!(как пафос? А в моей молодости это была ежедневная жизнь!).Вообщем,если серьёзно, Игорь,то сочиняйте без оглядки и без оценки - оставьте всё это людям,которые не способны на большее!
Вообще,пока есть вдохновение и желание - сочиняйте! - А всю свою "философию" оставьте на позже:на пенсии вам это будет и полезнее и уж приятней точно! С симпатией,Валерий Борисович Купер,Хайфа!
 26/01/2007 23:05
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: