|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Танюша на: Пой, гитара |
| | | Жалко экспромт.. улетел.. а может, еще вернется?.. будем держать форточку открытой и надеяться на лучшее!))..
Спасибо Вам, Анна!.. когда слушаешь Вас тоже "думается, шепчется, молча улыбается"!)).. | | | 14/03/2007 11:51 |
|