Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Ирина Шахрай на: Я вижу тебя вопреки...  
 Да, жаль, что Вам пока не нравится мой Грязов. Вчера вот полдня слушала "Я вижу тебя вопреки..." - эх, хороша песня! Нет, конечно, куда моему Грязову до Вашей "Оболони"! Но, черт возьми, хороша!!!
Так говорите, не оскорблять своим прикосновением поэзию Великого современного классика, не доросла еще? Ранг не тот? А он ничего, вроде бы, не против :(.
А песня хороша! Чувствуется, что автор музыки не одно стихотворение упоминаемого поэта прочитал (кстати, а Вы сколько?), а досконально изучил все его творчество, пропитался его слогом, юмором, духом, ощущает оправданность присутствия каждого слова... В конце концов, перед глазами стоит добрая улыбка самогО современного классика! А уж какое удовольствие доставляет купание в целой массе навеваемых его словом ассоциаций!..
Ой, что-то я увлеклась. Простите.
Вам ведь больше романсы нравятся. Может, весь секрет в этом?
Честно говоря, не представляю себе это стихотворение в качестве романса... Я чувствую его в таком ритме.
Вот, только начинаю петь "Я вижу тебя вопреки всем...", - и радуюсь, как здорово сюда подходит эта мелодия. Эх, хорошо! :))))))))))))
 05/06/2007 13:14
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: