Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Ирина Шахрай на: Я вижу тебя вопреки...  
 О, и Вы это заметили! Ну, что "текст этот очень не прост для композитора"! Наконец-то! :))
Спасибо за отзыв о мелодии. Может и буду ее использовать, как "саму по себе", ну, когда, к примеру, помычать что-нибудь под нос себе захочется. Но вот точно чего не буду делать, так это "устраивать ей встречу с каким-нибудь другим текстом". Она у меня возникла именно в ассоциации с этим, как только я прочитала "я вижу тебя вопреки всем возможностям видеть...", а если я буду делать то, что Вы говорите, то получится как раз то, что Вы говорили, а именно - "музыка, искусственно навязанная тексту", чего я никогда не делаю, ибо никогда не пишу песен искусственно, а просто некоторые стихи в моей душе начинают звучать именно таким образом, и никаким другим.
Да и у меня, если честно, какая-то особая любовь к нетрадиционным "текстам", это даже как-то подсознательно происходит.

И еще у меня к Вам личная просьба. Когда будете цитировать Татьяну Хазановскую, то цитируйте ее фразы полностью, ибо, к примеру, использование начала мысли Татьяны "во второй строчке два раза "вечерней", по идее, тоже "не порядок" без ее замечательной заключительной части, как минимум, некорректно, ибо коверкает смысл высказывания, а фраза сия в полном объеме, на мой взгляд, не менее гениальна, чем сама строка рассматриваемого нами поэта. :))

Знаете, я всегда внимательно выслушиваю советы, но из вредности своей (а козероги очень упрямы) всегда делаю выбор в пользу того, что подсказывает мне моя душа. Думаю, время все расставит на свои места.
Спасибо за диалог!
 26/05/2007 15:25
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: