Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Петр Приступов на: Я вижу тебя вопреки...  
 Здравствуйте, Ирина!
Когда-то во время одного из первых моих выступлений на концерте авторской песни в Киеве, я попросил поставить мне стул на сцену, чтобы сидя играть на гитаре. Леня Духовный, который выпускал исполнителей на сцену, сказал, что все поют стоя, мол, это традиция. Я ответил, что Окуджава, например, поет сидя, на что мне было сказано, что будь здесь Булат Шалвович, он мог бы петь и сидя, и лежа, и как угодно – ему дозволено.
Так может все дело не в том – что сказано, а – кем сказано? Достаточно ли авторитетен для Вас (и для Вашей группы поддержки) человек, позволивший себе некие нелицеприятные высказывания по поводу Вашего творчества (а имеет ли он право сидеть на сцене?).
Качество своих работ я оцениваю по «Гамбургскому счету», в том же ключе оцениваю и работу коллег. Еще раз подчеркиваю – работу, а не самого человека. Ваше право выбирать, кого при этом слушать.
Не скрою, несколько вызывающий пассаж по поводу посещения моей странички, я вставил совершенно сознательно в качестве некоей интриги, уловки, если хотите, для лиц весьма амбициозных. Вы, к Вашей чести будь сказано, удачно ее обошли. Ваша неожиданная заступница влетела в нее со всего галопа. Ну и, в полемическом запале, гениальную задумку поэта во второй строке обозначила как «не порядок»: Во второй строчке два раза "вечерней", по идее тоже "не порядок". Вот лучше бы Татьяна – сама прекрасная чтица, прочла бы эти стихи. Прочла и опубликовала на сайте. Давайте вместе ее об этом и попросим!
А сейчас вполне радушно приглашаю на страничку brachman_a послушать песенку «Еще душа и тело». Вот упоение. По нескольку раз в день «принимаю» этот «витаминчик».

С большой симпатией,
П.П.

 25/05/2007 17:46
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: