Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Ирина Шахрай на: В иные реалии...  
 А я вот, наоборот, ударилась в слушание других, что, впрочем, всегда любила делать :). Своё тоже пишу, но ... всё в ящик, в ящик.
По поводу сдержанности исполнения... Пожалуй, это у меня вообще стиль такой, сдержанность в выражении. Лучше недоиграть, чем переиграть, нет? Оставляю за слушателем право дорисовать картинку самому, так как он сам ее видит. Захочет - сам сгустит краски, если ему покажется мало :))

Я простужена тогда была сильно, боялась закашляться :)

"В трубы трубя" комично?.. Наверное, да. Но разве не этим мы занимаемся? Все живут себе тихой размеренной жизнью, никого не трогают, рады, чтобы и их оставили в покое, всё их устраивает, лишь бы колбаса была, дом и всё в доме, ну еще двор побольше, огражденный забором повыше... И только поэтам, философам, художникам, музыкантам и др., - этим, как очень точно заметил Николас Деринг, "недосошедшим с ума человекам" неймется, не живется им спокойно, они очень тонко все чувствуют, не могут они проходить мимо несправедливости, неправды, чужого горя, которое они воспринимают, как свое; не могут они спокойно смотреть, как все мы куда-то катимся с неимоверной силой, опускаемся до невозможности, непонятно в кого превращаемся, звереем, лютеем... И предпринимают они какие-то жалкие потуги, "трубят" в свои "трубы", пытаясь, что-то в этом мире изменить, кого-то растормошить, чему-то не дать произойти... Это выглядит очень смешно...
Да Вам ли мне об этом рассказывать, Переделкин? :) Почитайте свои стихи и послушайте свои песни, чем, как Вы признались, Вы уже давно не занимались :). За что я Вас (с Переделкиным) и люблю, - за то, что нет у Вас, наверное, ни одной пустой песни, за то, что глубины они у Вас неописуемой (ой, что это меня понесло :))

А по поводу прощения, по-моему очень удачно сказала Ирина Скафари в Вашей с ней песне "Эпилог":
"...Единожды простив, я обрету
надежду, от которой окрылится
и вырвется из лжи порочных пут
моя любовь -
не бумеранг, а птица"

Спасибо, Переделкин, за внимание к моим песням. Мне, право, очень это приятно.

Ирина
 12/12/2006 20:38
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: