Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Виктор Вовк на: Мое счастье случайн...  
 Здравствуйте, Слава!
Итак, свершилось! Только что прослушал Вашу новую песню - «Мое счастье случайное»…
В жизни у меня было достаточно радостей по самым различным поводам. Но таких приятных ощущений, как сейчас, я, кажется, давно уже не испытывал: мне это внове, мне это непривычно и очень-очень приятно – слышать «знакомые» и родные строчки и строфы в музыкальном оформлении, с непростым инструментальным аккомпанементом.
Тронут. Поражен. Восхищен. Удовлетворен…
Я, может, и не стал бы сейчас делать акцента на своих личных ощущениях. Но могу ли удержаться от эмоций! Ведь это практически первая песня на мой стихотворный текст, сделанная профессионально, по всем правилам, оформленная соответствующим образом, готовая к тиражированию!..
Песня превзошла все мои ожидания! Мелодия выразительная. Привычный текст (уже набивший мне оскомину) будто обрел второе дыхание: благодаря музыке он наполнился новым чувством. В песенной интонации я, например, слышу и радостный порыв, и взволнованность лирического героя (которому посчастливилось - «ах, спасибо метелице!» - встретить у себя дома любимую женщину). И в то же время слышатся, может быть, даже некоторые грустные нотки – оттого, что герой, при всей своей радости, ощущает неизбежность предстоящей разлуки… Даже если бы звучала одна только музыка (без слов), мне кажется, это настроение все равно бы чувствовалось. И это правильно: так и должно было быть по замыслу.
Лиризм – вот чем сильна Ваша песня! А голос! В нем и темперамент, и экспрессия…
Мелодия, оркестровка, вокал – всё это вместе и создает тот эффект, который меня покорил.
Рад за Вас! Вы написали, Слава, прекрасную песню. Поздравляю!
И сердечно благодарю! Благодарю за то, что Вы сочли возможным использовать для своего музыкального произведения мои скромные строчки.

С глубочайшей признательностью –
Виктор ВОВК.
 09/03/2005 16:33
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: