Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Ирина Шахрай на: Это - Житомир!  
 Петр, спасибо, мне очень приятно, что песня Вам понравилась, тем более, что мнения о ней совершенно разные, даже у наших, у житомирян. Одни говорят: "О, попадание в самый корень!", а другие: "Так, ничего особенного, перечисления какие-то чего-то..."
Мне говорили, что песня уж больно коротка, и хорошо бы припев петь после каждого куплета, а не так, как я задумала, а вот Вы говорите наоборот. Одни говорят, что это единственная моя песня, где я своей мелодией не усилила восприятие стиха, а другие вдруг заявляют, что им понравилась у меня одна песня, про Житомир...
А теперь представьте себе, что было бы, если бы я к каждому совету прислушивалась и на каждый реагировала, - я бы попросту потеряла себя, разве не так?
Именно поэтому или и поэтому тоже я все ж таки остаюсь приверженцем своего видения стихотворения в своих песнях, но это ни в коем случае не лишает других желающих возможности написать песню свою, именно так, как они это видят.
Я отнюдь не претендую на какие-нибудь регалии, я прекрасно вижу и свою плохую пока игру на гитаре, и слабые аранжировки, и тихий голос, но я пишу так, как я чувствую и умею на данный момент, и я не собираюсь стоять на месте.
Помните, как Окуджава когда-то писал о том, как пишутся стихи? "Каждый пишет, как он слышит. Как он дышит, так и пишет"
Спасибо!
Рада Вашему комментарию!
 05/06/2007 20:46
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: