Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Переделкин на: Двойник  
 Привет, Ирина! Мне часто говорили, что у меня энергетические песни. Многие дамы даже делились, что подпитываются энергией от них. Ну не знаю как это выходит и почему присутствует в моих песнях. Электроника действительно врывается вроде бы не по делу, но Вы правильно заметили, что это и есть тот двойник. Идея была именно такой. Вход вообще там не в тему и ритм сбивается. В общем, так и задумывалось. :)

То, что есть повторы. Это понятно. Один и тот же автор не может писать абсолютно разные песни. Даже профессионалы постоянно грешат одинаковостью, да и классики тоже. Возьмите того же Баха или Моцарта или Вивальди сразу же читаются их интонации. Так что ругайте Переделкина, и поделом ему, супостату.

А двойники да, они заставляют нас шевелиться. Особенно приятно их появление, когда человек становится абсолютно аморфным, довольным жизнью, самодовольно расплывается в кресле.

Спасибо Вам, Ирина. Будет свободная минутка заскочу к Вам, послушать новые вещи. Обязательно!

с поклоном,
Переделкин (двойник)
 13/09/2006 07:54
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: