Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение


ВНИМАНИЕ! Отвечаете на сообщение от пользователя, который был внесен в список заблокированных. Ваше сообщение также не будет показано под данным произведением.
От МиОль на: Скверный анекдот  
  Любезнейший Эйчитатель,"желание сразу выплеснуть на поля местной ленты все 10 (нетленок)",говорят"... о многом . Например, о том, что скоро может быть "не выплеснуто" ни одной "нетленки" - по разным причинам. Например, в этом отпадет необходимость. Или не будет времени, или...
Надо признать, что Вы не очень точны, ибо было их загружено гораздо больше за эти дни, что создана страница. Как-то Вы не углядели, эй-эй-эй.... Мотивация простая - чтобы потом к этому не возвращаться.
Связано ли это со вкусом ?
Не думаю...

С воспитанием?
Не больше, чем с мировоззрением или инакомыслием,
или...

Наверное, больше связано с религиозными предрассудками, как и то, впрочем, что Вас это неожиданно раздражило.

(это я просто смеюсь вместе с Вами).

ЭЙчитатель, и в принципе, и к литературе у нас вместе (не с Вами), и порознь, - способности хорошие, не могу с Вами не согласиться.

Отвечаю за автора стр., на которой Вы изволили выплеснуть Ваш достаток воспитания и изысканный вкус, ибо он к этому действу не причастен совсем и находится в некотором замешательстве, а я Вам уже на все волновавшие Вас вопросы ответила.

Очень хочется верить, что "желание сразу выплеснуть на поля местной ленты все 10 (нетленок)" - самое большое неудобство в Вашей эйчитательской жизни, которое, смею Вас уверить, пройдет быстрее, чем Вы себе можете представить, и Вы снова будете удерживать верхние строчки рейтинга, с которых Вас временно потеснили "10 нетленок", вызвав в Вашей светлой (верю!) душе цунами эйчитательских чувств..

Удачи Вам и хорошего настроения навсегда!

Диалог продолжать не хотелось бы, не надо портить Ваш вкус и воспитание.
 29/03/2014 17:03
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: