|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Павел Морозов на: Февраль ("Вот я сно... |
| | | Великолепно сделано, Юрий. Интрига четко проработана, слом темпоритма и преход из напряженно-документального повествования в эмоциональный взрыв сделан очень органично и убедительно.
Никогда не встречал этот стих у Багрицкого.
Спасибо за удовольствие от прекрасного прочтения. | | | 23/04/2006 13:44 |
|