|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Жорж Октавио на: Свидание |
| | | Не плохо!:)
Но, Ваша версия мне показалась умеренно-пафосной. Впрочем, кому как слышится и видится.
Да, и ещё, так читали в недавнем прошлом советские актёры. Так что получается больше похвала:))
Жорж | | | 13/07/2011 18:19 |
|