Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Султан на: БЛАГОСЛОВЕННАЯ ТЬМА  
 Хорошее стихотворение,Лёшенька, -- это своего рода фотография, на которой метафизические свойства сюжета даны резко в фокусе. Соответственно, хороший поэт - это тот, кому такие вещи даются почти как фотоаппарату, вполне бессознательно, едва ли не вопреки самому себе. Стихотворение, конечно,должно запоминаться, однако помогает ему закрепиться в памяти не одна лишь языковая фактура. Его острота обеспечивается метафизикой, наличием в высказывании сходства с абсолютной ценностью.Это мы тебе говорим вместе с Иосифом Александровичем,дабы авторитет несомненного знатока,подействовал на некоторые твои заблуждения(формальные)в области изящной словесности! Ну и потом не забывай о склерозе - вечном нашем враге,как правило подкрадывающемся незаметно!
Как ты помнишь,"Солнечный дедушка" был от природы весьма глуповат,как и его автор,- неужели я тоже произвёл на тебя такое впечатление?
Нет,дорогой,я - другой,очень даже ведомый тебе персонаж! Но если всё-же догадаешься - оглашать не надо!
 08/06/2011 14:05
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: