Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Жорж Октавио на: Зацвёл багульник  
  Неизвестный, здравствуйте! По ходу прослушивания этого произведения, я поймал себя на мысли - в драматическом моменте - реально ли здесь испытаны чувства, или же это целиком актерская игра?
Как декламатор Вы, Юрий, безусловно талантливы, да и без меня это знаете. У Вас есть располагающий к себе тембр голоса, строгий отбор публикуемого материала, проработка деталей, актерское мастерство...это несомненные плюсы и какие....Но может ли, в данном случае декламатор, состоять только из одних плюсов?...пожалуй, может. Но, чем чаще я Вас слушаю, внутренне ощущаю отсутствие...теплоты, интимности и задушевности. Так же ,порой, ощущается общий план затянутости пауз. Разумеется, речь идет о чисто субъективном восприятии. Другие слушатели, скорее всего, вполне гармонично воспринимают многое из опубликованного Вами.
Надеюсь на Вашу благоприобретенную интеллигентность и гуманизм, в глубине души, не затаить на меня обиды, ибо в лице Неизвестного хотел бы видеть только друга и собрата по микрофону, творческой манере.
На вышеобозначенный вопрос надеюсь получить ответ.
С уважением Жорж
 21/03/2008 10:57
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: