|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Юрий_Б на: Невыразимая печаль.... |
| | | Спасибо, мне тоже понравилось Ваше чтение.
А в одной манере я пытаюсь долго не задерживаться - это опасно, так как она может перейти в манерность. Интересно каждому произведению найти его неповторимую манеру. | | | 03/11/2005 22:21 |
|