|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От kupervol на: Не смотрите на женщ... |
| | | Страшную весть вы принесли нам,Инна,это совершенно невосполнимая потеря для русской лирической поэзии!Я знал Вадима почти десять лет,все его книги есть у меня в библиотеке и все по одному экземпляру я подарил Русской Библиотеке г.Иерусалима,так что надеюсь с его чудной,проникновенной лирикой ознакомятся и в этой части Света! Кроме того он был иконописец и реставратор икон,цветовод и прекрасный инженер!Светлая память замечательному Поэту и Человеку! | | | 16/05/2012 18:19 |
|