| | Спасибо, Леночка :).
Стихи на столько точно передают мою грусть, моё устремление к родному дому, что, наверное, это больше подарок для меня :). Но, думаю, сотрудничество в понимании однозначно приносит радость и поэту и тому, кто озвучивает композицию. |