Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Boris Vetrov на: Ронсар Пьер де Когд...  
 В свою очередь благодарю Вас за отзыв и положительную оценку моей работы. Ронсара я записал после того, как послушал Ваше исполнение, которое показалось мне интересным, прежде всего, своим особым очень Вашим прочтением (хотя слышатся и несколько академичные, подражательные нотки). Вы мне просто напомнили об этом блистательном поэте,и мне тоже захотелось прочесть что-нибудь из его поэзии.
Я - не профессионал, а такой же любитель, как и Вы. Что касается риска подчинения стиха музыке, то я стараюсь избегать его подбором соответствующей музыки, на что, как правило, уходит довольно много времени.
Декламация не исчерпала себя, но, как мне кажется, далеко не все обладают природными данными для того чтения, от которого получаешь удовольствие - тембром голоса, проникновенностью, естественностью. Я иногда слушаю стихи на Золотом Стихофоне в исполнении маститых актеров, таких как Царева, Яхонтова, и поражаюсь тому, как, порой, блекло и неинтересно они читают. Послушайте, к примеру, Выхожу один я на дорогу в испонении Царева. А вот Кузмин в исполнении Ивченко - просто наслаждение!

Творческих Вам успехов,

Борис Ветров
 26/05/2009 06:57
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: