Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От kirtkele на: Ронсар Пьер де Когд...  
  Хочу поблагодарить за интерес к моим опытам.
Хочу спросить, давно ли Вы работали над стихотворениями Ронсара. Вопрос не праздный - мне хотелось добавить еще из ешо сочинений на свою страничку. И было бы людопытно сопоставить. Сейчас в финальной части "...богини благосклонной..." у Вас есть некоторое сходство с тем, как понимаю .тот текст я... Увы, в ближайшее время у меня вряд ли появится возможность сделать запись. А кроме того, мне бы хотелось в начале изыскать возможность существенно снизить уровень шумов...
Простите - ничего не сказал о своей оценке Вашего исполнения; я не могу ничего сазать, помимо банального "понравилось". Видно, что Вы, вероятно, профессионал. Явно не беспомощный новичок - чувство текста, чувсиво ритма, владение голосом - это даже мне, любителю, заметно. Но - мелодекламация. Я не могу это оценивать, потому что сам стараюсь не заниматься мелодекламацией, - есть риск, что в этом случае прочтение будет подчинено музыке. Я не против такого видения стихотворения, но, мне кажется, при этом и обычное звучание стихотворения, актерское ли лирическое - но только голосом исполнителя тоже еще не исчерпало себя до конца.
С искренним уваженим
В.
 25/05/2009 21:26
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: