| | Татьяна, дорогая, я потрясен!! Сказать, что Вы попали в унисон с моими ощущениями этих стихов - не сказать ничего!.. Это настолько одно, что даже у меня - автора стихов, нет слов...
Браво, Маэстро!.. И мой поклон Вам!..
Слушал, слушаю и буду слушать еще и еще...
Спасибо, Таня!!
С теплом,
Вадим Ц. |