Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Штуша-Кутуша на: без сандалий.  
 Здравствуйте, Маэстро!!
Простите, Бога ради, что задержалась с ответом - с головой ушла в сессию..
Позвольте, я отвечу.
если честно, менее всего ожидала подобного обвине.. м-м-м.. не знаю, как это назвать.. разумеется, это не обвинение, а что-то мене.. ну что-то не подбирается у меня слово, ну да Бог с ним. суть в том, что просто никак не ожидала..
так вот.
Милый Маэстро!
никогда, НИКОГДА в своей, возможно, не совсем безгрешной, но тем не менее искренней и настоящей, жизни не писала стихов, уплотняя и добивая строки пустыми и бессмысленными словами для одного только поддержания размера, нужной рифмы и прочих важных, но не главных, в стихотворчестве вещей..
каждое слово в написанном мной считаю верным, честным и моим, ибо пишу я, а значит, имею то, что называется правом, писать от своего имени, своими словами и мыслями.. слово "точно", которое вызвало выше описанную Вашу реакцию, также считаю верным, нужным и необходимым в данном контексте, ибо смысл фразы здесь никакой иной кроме как "забудется непременно"..
и, с вашего позволения, прошу и даже настаиваю, чтобы Вы "показали все", ибо если речь идет о "работать надо" - я с удовольствием это буду делать, но, если честно, до этого момента наивно полагала, что именно этим я и занимаюсь.. прошу не оставить меня на половине дороги, и сопровождать в дальнейшем или хотя бы в этом стихотворении.. разъясните, искренне не понимаю.
за сим прощаюсь и, конечно, благодарю за внимание и внимательность..
 18/01/2009 19:28
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: