Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Криспи на: Монолог у моря  
 вообще в переводе это означает "гость"... :)
и по идее - видимо должен быть тот - кого стихофон не смог узнать... кто-то - кто не зарегистрирован на стихофоне...
хотя такое впечатление - что чаще всего стихофон и вообще никого не узнаёт... :)))
да ещё к сожалению, как оказалось - далеко и не все скачивания отражаются в списке...
например у Вас - я почти уверен - не 7 слушателей было - как написано - а как минимум 77... причём думаю - что это намного даже более реально - чем написанное в списке... потому что вот я хотя бы - скачал все три Ваши песни 27-го вечером - как подтверждение мог бы например даже выслать эти файлы сомневающемуся :) - в списке же этого совершенно не отражено...
всё это случайно как-то заметил у себя - где-то ещё в начале года - когда знал абсолютно точно из писем и сообщений - что одну запись скачали как минимум человек 20 - в списках же не было на тот момент (да и после) - ни одного!... а недавно убедился - что так происходит и не только у меня... с одной стороны интересно конечно было бы - видеть реальную картину... но - что поделать... :)
так что теперь я в эти списки даже и не заглядываю... :)
кстати вот только что скачал Ваше Авторалли - песня с улыбкой - "только не теряйте головы" - слова из припева оттуда - если вдруг ещё сомневаетесь... :) но почему-то в списке и этого не отразилось... в общем вот так... :) удивительно - что вообще хоть кто-то отражается!... :))) особенно - из гостей... :)
вообще-то только на минутку забежал - глянуть - что ответили на написанное сегодня... :) но увидел Ваш вопрос... :) вот заодно и новую песню послушал... :)
хорошего Вам настроения!... :)
 28/11/2008 22:15
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: