Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От brahman на: She's got it (Venus)  
 Инна, я даже не знаю. Мне, конечно интересно, но физически- совершенно непонятно когда бы мне это успевать... Насчет собственно школьной программы- тут я гляжу скептически- сами школьники врядли что-то слушают, а быть предметом изнасилования (или объектом? или субъектом? вобщем, той вещью, которой собственно бедных школьников ) тоже как-то не хочется... С другой стороны, ну есть же и задумчивые девушки и поэтичные юноши среди этого племени? Так они и буквы знают...
Что же касается радиотеатра... Я же на Стихофоне помещал всяческую прозу в своем исполнении, знаю, что это как-то слушается. Но удачней всего с ней у меня получается на сайтах, непосредственно посвященных аудиокнигам. На многих из них есть специальные разделы. где можно выставить собственные работы, а не только лицензионные диски, выставленные для бесплатной раздачи. Скажем, вот Рассказы Покровского, частично выставленные и здесь на Стихофоне, скачаны уже наверное раз 600 ( в сумме, на разных сайтах)Это вдохновляет!
И я теперь на Стихофоне буду выставлять больше поэзию , песенки, если случатся,или совсем малые формы в прозе...
 18/09/2008 20:48
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: