|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Алла Рыженко на: ТАЕТ ЛЕТО |
| | | Оленька, мне кажется, что это самая лучшая твоя песня!!! Когда я ее слушала, у меня мурашки бегали по коже и хотелось плакать... Душа сжалась в маленький комочек и замерла до конца песни... Нежная, светлая, чистая, настоящая получилась песня... Как бы мне хотелось обнять тебя и поблагодарить от всей души за такую красоту... | | | 31/08/2008 21:13 |
|