|
|
 |
Добавить сообщение
 |
От Ольга Секерко - Пти... на: УТРЕННИЙ ЭСКИЗ |
| | | Это хорошо, Рашид, что можно будет здесь, в Стихофоне услышать и увидеть ролики из Гнезда Глухаря. Потому что у меня иногда ссылки из почты открываются весьма странно. :)
С удовольствием стану посетительницей твоего нового салона :), имею в виду новую страницу :).
Успехов в освоении новых дорог :).
Ольга :) | | | 01/07/2008 11:05 |
|