| | Кому, как не мне, первому услышевшему это, написать здесь первый отзыв?!...
Ольга, ты - Волшебница!...
На мой взгляд, музыка настолько слилась со стихотворением, что временная грань между их созданием стёрлась совершенно. Будто они были написаны одновременно, написаны друг для друга...
Спасибо, Ольга!.. |