Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Александр Соловьев на: Вальс-Житомир  
 Татьяна, вопрос про письмо ставит меня опять в недоумение. Последнее полученное письмо от Вас было от 27 мая, на него я ответил 31 мая. На всякий случай (если почта барахлит) привожу полностью свой ответ:

Здравствуйте, Татьяна!
По поводу "Лунной" - нет необходимости себя перенапрягать. Вдохновение - великая вещь! Оно-то как раз и движет нами. Главное - чувствовать уверенность.
Честно говоря, памятуя восторженный отклик Петра Приступова, пытаюсь что-то предпринять со своей стороны. Правда, мне уже ответил один руководитель солидного хорового коллектива (очень корректно), что это произведение не для хора, т.к. там нет многоголосия. Но я пока не отчаиваюсь.Мможет быть, с сольным вариантом получится, пока работаю в этом направлении.
Другой Ваш адрес посмотрел. Внешне по оформлению - всё просто, списком.
Из Ваших понравился Романс ветра на сл. Эдер Лютель (никак не могу понять где имя, а где фамилия в этом нике у Людмилы). Текст прочитал в общем спокойно, а с музыкой взволновало.
Сам я как-то не люблю метаться по сайтам. Впрочем, мысль размещать лучшее - уже хороша. Хотя и тут всё субъективно. Мне очень понравилась организация прослушивания - звук начинается практически сразу после нажатия на кнопку.
Может попробую помещать туда лишь огласованные стихи (в противовес сайту Графоманов.нет, где файловый архив не работает и заработает ли, неизвестно).
Желаю творческих удач, вдохновения, и до новых встреч!
С теплом, А.С.
 18/06/2008 01:18
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: