Виртуальный поэтический театр Стихофон.ру - аудиокника стихов в mp3, авторская и актёрская декламация. Конкурсы авторов и исполнителей.
StihoPhone
Поиск исполнителей:
В избранное
Сделать стартовой



Наши анонсы:
Наши партнеры:


Добавить сообщение

От Юрий Лысенко-Раин на: Листья  
 Анатолий!
Спасибо за внимание к моей "персоне". Куплет о земле я опустил(не обижайтесь!) потому, что он несколько выпадает из всех других (чуть послабее что-ли, то есть я бы к земле придумал какое-то другое начало, но чтобы не отсебячничать просто опустил.
Это конечно была не совсем вечеринка и не то, чтобы кто-то не слушал. Очень часто бывает, что на 15 человек, которые хотят услышать находится один, который всё испортит - вот он и нашёлся. Я, безусловно, сделаю ещё одну запись, раз в принципе автор не возражает протьив такой трактовки.
Я очень не люблю записываться студийно - деревянно получается. А живая аудитория, порой, очень живо реагирует. Такой вот заколдованный круг. Просишь не шуметь - половина напряжена и это тоже мне передаётся.
А насчёт громкости и акцентирования? Ну, если Вы послушали и ещё что-то Моё, то это - стиль. Как Вы верно заметили при нашем первом контакте - человека под 50 уже не переделать и бесполезно что-то советовать, хотя некоторые замечания по форме я, безусловно, принимаю.
Рад происходящему общению!
С уважением,
Юрий

 14/04/2008 19:57
Отзыв:

 B  I  U  ><  ->  ol  ul  li  url  img 
инструкция по пользованию тегами
Вы не зашли в систему или время Вашей авторизации истекло.
Необходимо ввести ваши логин и пароль.
Пользователь: Пароль: